Никита

Совершенно бывший лезет в друзья.. . у меня все перегорело. что делать? и интересно.. и не надо....

Елена Богданова

если тебе не надо... то каким образом появился этот вопрос?)) ) точно перегорело?)) )

я бы подкинул монетку, она всегда права)))

Александр Лазарев

а нах тебе это всё

N*
Natali **

если интересно, то не перегорело

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ой мне всегда интересно, просто полазить в инете посмотреть как они мои бывшие живут, хуже чем со мной? будете знать! ну как то так. один у меня в друзьях, остальные не добавляются - очень уж обиженные)) )
а что такого, добавь, но будь готова что будут какие то намеки, сразу ему скажи что перегорело и нет к нему интереса. будет наглеть удалишь, делов то!

Евгений Топлинов

Если волнует этот вопрос, то видимо не всё еще перегорело) )
Если возобновлять отношений вам с ним не хочется, то можно и не общаться.. . Дружба после расставания вряд ли получится....

Ол
Ольга

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!