Александр Наумов

что мне делать с бывшим?

я познакомилась с парнем, он мне очень нравится мы пока находимся на стадии знакомства.. но бывший не дает мне жить, хочет меня вернуть, угражает мне и он пока не знает что я с другим общаюсь, а я боюсь выходить куда то чтоб меня бывший не увидел... но ведь я должна строить свою жизнь, что мне делать? как поступить мудро?

Александр Щербаков

Разбей ему ебало. А то так и будешь по углам прятаться.

Samandar Safarov

трахни его

Ирина Агеева

Если очень мудро, то познакомьте с бывшего с кем то, что бы он занят был, в крайнем случае, попросите помощи нового друга.

Эльвира Хамитова

Инертны смотрела.... как Лобанов этому Филу тытс

Анастасия Авдеева

если бывший, а не настоящий - что он к тебе лезет? Придурок, что ли?? ? Или вы не расстались до конца?? ? Плохо дала ему понять, что между вами всё кончено?

Надежда Нестерова

Скажи бывшему что встречаешся с зеком))))

Kalisa Joldubaeva

Пригрози бывшему, что напишешь заявление в милицию, что домогается. Испугается 100%, когда участковый придет к нему, чтоб поговорить и предупредить о последствиях, если тебя тронет.

Ольгп Сланко

записываем угрозы, новому парню и своим родителям говорим о сложившейся ситуации. сначала бывшему грозим, потом если не успокаивается, продолжаем записывать на диктофон и в архивах сообщения с угрозами, накапливаем небольшое количество и подаем иск. если не хотите всего этого делать боитесь до конца жизни