Анька Лушина

Что делать если пристает бывшая?

Такая тема. Бывшая рассталась со своим парнем и сейчас начинает ко мне клеиться, а мне уже нравиться другая девушка и эта симпатия взаимная. Я не против быть с ней в хороших отношениях, т. к. приходится пересекаться с ней. Чего делать?

Кристина Петросян

Что за сопли? будь мужиком пошли ее к своему парню

A Sh

Объяснить ей это нормально.

Надежда

в хороших не получится.

Вера Горкина

Серьезно поговорить с ней.

Людмила Григорян

Объясни ей, что она тебе не нужна или скажи, что у тебя уже есть девушка

Елена Мишина

Ты просто возьми смени работу или место жительства и всё

Яна Яночка

пошли ее нахуй, сама виновата что тебя проебала

Андрей Лихачёв "женат"

Скажи ей, как есть. скажи, что "только друзья" и точка, мне нравится другая девушка.