Максим Керкин

Что делать если тебе мстит бывший?

Роман Евменов

Если мстит бывший... значит вы сделали всё правильно!

Александр Макаров

мсти ему как бывшая

Ва
Василий

Не волнуйся, ему не хватит ненависти, чтобы отомстить тебе!

Анна Сергеева

Я тоже мстил своей бывшей. Жестко и мощно. Ничего она не смогла сделать - я сколотил целую коалицию из приятелей - не попрёт одна девушка против двадцати мужиков. Издевались над ней как хотели. Выстояла, потеряв должности, будучи изгнана из организаций, оставшись совершенно без друзей (хорошо я и мои товарищи с её окрежнием поработали) и стала крепко бухать. Но выстояла.

"Не волнуйся, ему не хватит ненависти, чтобы отомстить тебе! " - мне хватило! И ему хватит! Мой совет - остерегайся! ! Те, кто идут на месть, готовы на многое, и способны как правило тоже на многое! В данном случаи он защищает себя таким образом. А значит что будет мстить.

Денис Шмаглиенко

смотря каким образом. если это безобидные реплики в твой адрес и что он завел другую, это нормально. в любом случае держись!

Sergey

Не обращай внимания! Показывай себя с лучшей стороны! И прежде всего-будет ясно, что ты сильная! И тебя мало волнует то, что с ним связано!;) Я думаю это правильный вариант!)