Айсулуу Атаканова

Что делать, если бывшая хочет моей смерти ?

Всё началось с того, что она начала нападать на меня после школы... Дорога к моему дому лежит через безлюдный парк, и она каждый день шла за мной до этого парка, а потом набрасывалась на меня и избивала палкой . Потом эта дура поставила себе фингал и сказала своему брату качку что это я её побил, и тот избил меня до полусмерти . Мне потом пришлось в больнице лежать, восстанавливаться . Он довёл меня до того, что я стал на коленях умолять о пощаде... А та тварь е*нутая смотрела как меня лишают здоровья и ржала . Я ослеп на правый глаз, это на всю жизнь . Я писал той дуре про глаз, просил чтоб она отстала от меня, а она ответила, что самое страшное у меня ещё впереди, и прислала радостный смайлик... Как мне быть? Заяву катать не вижу смысла, так как нет ни свидетелей ни доказательств, да и она может наврать что я её бил или насиловал, и тогда у меня проблемы будут . Ведь бабы уже неоднократно подставляли парней таким образом . Ну а взрослые вряд-ли повлияют на ситуацию . Что делать ?

Алеша

А что лечащий врач говорит?

Алексей Сучков

Очередная сказка. Вас избили и вы знаете кто - пишите заявление в полицию (медкарта вам в помощь) и подаете в суд на брата данной девицы, за нанесенные тяжкие повреждения.

Сергей Маштаков

Если это действительно правда, уезжайте оттуда, смените место жительство и все аккаунты в сети. Измените внешность и не пишите о себе в интернете правду.

Евгений Топлинов

Хреново сочиняешь идиот.

Ро
Роза

В полицию заявление пишите. И взрослым пожалуйтесь, пусть они помогают Вам. Не нужно ничего пускать на самотёк, это может плохо закончиться, а в одиночку не справитесь.

Мария Максимова

В полицию идти. Камеры сейчас есть везде, факт нанесения увечий, да ещё и серьёзный-есть, посадят. Брательника надолго, её на учёт с последующим контролем.

Pain

как это что делать? надо было снять побои, и написать заяву в полицию