Анна Туралина

вы бы осмелились удалиться из контакта?

Светлана Анохина-Терёшина

Какое это к смелости-то отношение имеет?)) )
Смелость - это защитить пацана, которого гопники впятером пиздят. Смелость - это сказать чурке в автобусе, что нельзя хамить кондуктору. Смелость - это в прямом эфире Первого Канала сказать, что не согласен с политикой Путина.
А удалить страницу в контакте - это ерунда какая-то. Бесполезная и никому ненужная.

Ильшат

А зачем? Если можно просто не заходить.

Татьяна

Меня и так нет вконтакте.

Витек Тофан

у меня нет проблем с контактом

Svetlana Corjan 3Акирова

когда-нибудь это будет, но пока нет нужды 🙂

Аня Сиделева

Хд... меня там и нет

Аленушка Науменко

Запросто, но вот чтобы надолго удалиться. . Не так было просто

Eлена Сорокина

У меня вк только я и мой муж, смысл? Мы и в реале вместе, там у меня музыка, фильмы, зачем?:))

Светлана Глубокова

меня нигде нет

Ксюнька

Нет, я бы испугался, чего-нинаебудь наверно, а может и нет, ну не знаю в общем.

Лариса Близнякова

легко. там пара фейковых аккаунтов для стёба, на каждом по паре другов всего) кому такое будет жалко то)