Денис Малинин

Как удалить страницу в контакте ???Как удалить стр в контакте ?

Ангелина Комбарова

Никак. Только если через службу тех/поддержки - маляву им отписать.

Вероника Лопатина

Заходишь на страницу в контакте, далее Мои настройки и внизу есть пункт Вы можете удалить свою страницу.
После этого страница хранится ещё год в базе данных в контакте, после чего по истечению этого срока она удаляется.

Александр Михайлов

Удаляй все данные полностью и не заходи больше на страницу. Она удалится сама

Галина Соболева

Напиши в тех. поддержку вк 🙂

Юля Кременева-Лебедева

только заблокировать, через пол года вроде само по себе удалится.

Лексей Георгиевский

я не захожу туда просто.

Маргарита Молотковец

От туда нельзя удалиться, нет такой кнопки там