Сергей Николаевский

Можно ли удалить свою страницу в контакте, чтобы не было шанса восстановиться?

Как?

ДА
Джон Абрахам

Удалить страницу вконтакте навсегда - заходишь в настройки, внизу кнопка "удалить страницу". С этого момента у тебя есть 6 месяцев, чтобы восстановить её. Через 6 месяцев страница безвозвратно удалится с сервера вк. ком, без возможности восстановить.
Других вариантов быстро и навсегда нету. Кроме конечно блокировки (заблокирован за нарушение правил сайта) со стороны администрации. Но не путать с заморозкой страницы, которая временная, такую блокировку ещё заслужить нужно 🙂

Роман Сазонов

Зачищаешь все свои данные, отвязываешь номер телефона и меняешь пароль на что-нибудь 64-символьное из всех символов алфавита.