Павел Матвейчук

Как восстановить страницу"В контакте"?

Как восстановить страницу "В контакте" если модераторы говорят что нет фото на старой странице, удостоверяющих мою личность, в общем воообще как восстановить доступ к странице спустя три года?

Ал
Алена

процедура восстановления обычно проходит через электронный ящик, который был указан при регистрации, там вроде сложного нет ничего, каждый шаг описан