Алина

как восстановить взломанную страницу в контакте?

Помогите разобраться! Взломали вконтакте и одноклассники одновременно, присылают код доступа, отсылаю смс, а мне все время отвечают, недостаточно средств на телефоне, сколько же им нужно, если на счету 200 руб.?

Герман Иванин

не вздумайте ничего им слать лучше пригласите знающего человека домой, он вам все наладит.

Мария Карпенко

И 1000 руб. будет недостаточно. Нафиг этот вконтакте тебе дался?

Канжар

через мобильный телефон

Ольга Макарова

это мошенники, ни одна соц страница не будет запрашивать от вас отправку смс за деньги.
Так что советую создать новый почтовый ящик и новые страницы

Андрей Холлей

стучи в личку починю тебе твои странички!

Наталия Козлова

А можете просто поменять пароль, для этого нажмите поменять пароль вы введете свой старый пароль и затем новый, потом вам на телефон придет СМС с кодом (код отсылает вк можете не волноваться это бесплатно) вводите код из СМС и пользуйтесь на здоровье свой страничкой