Михаил Куликов

Как удалить страницу В Контакте ?

Зашел в настройки, выбрал удалить, указал что хочу создать новую страницу, удалил, номер от старой страницы отвязал, новую страницу создал, к друзьям добавился. И тут... У всех друзей в друзьях (извиняйте за тафтологию) моя старая страница. Вопрос: возможно ли полностью (!) удалить страницу в ВК?! И удалят ли ее когда-то вообще?
P.S.Зачем? Потому что бесит эта голубая собака на аве рядом с моим именем. (свои тараканы ;))
Почему бесит? Свои тараканы 😉
Зачем было удалять страницу и все-равно новую создавать? Свои тараканы 😉
Зачем тараканы? Свои тараканы 😉
И еще - не надо писать "Спроси у своих тараканов":не отвечают (свои тараканы;))

Невозмутимая, издеваетесь?
Читать умеете?
Я страницу таким образом удалил уже.

Л1
Любитель 1

ээээээээээ... .
Зайди вк и задай вопрос спец агентам!