T7
Triniti 77Rus

Как добиться дружбы с бывшей девушкой, которая не выходит на контакт?

я 1.5. года. встречался с девушкой. Дело в том, что все было хорошо пока она не поехала на учебу в другой город. Через некоторое время я заметил что ее отношение ко мне ухудшилось. Я подумал что у ее другой появился и был прав. Буквально через месяц я узнаю что у ее есть другой. С этого же колледжа где училась и моя девушка. Она не знала с кем ей остаться. Я ей сказал: Мы с тобой 1.5 года вместе, а ты за неделю привыкла к ему больше чем ко мне. она поменяла тему. Через месяц она уехала в Италию. Перезванивались и переписывались. Когда вернулась она сказала что остается с ним. и это произошло на мой день рождения. Через полгода она мне написала в соц. сети, но со страницы сестры. Общались. Буквально месяца 3 назад я ее встретил на вокзале. на одном автобусе ехали домой. Она ко мне испытывает чувства, по ней это заметно. уже как более года мы не вместе. Я хотел бы с ней остаться друзьями, но она странная. То милая, потом резко становиться как змея ( я не могу ее понять. Подскажите как мне добиться с ней дружбы Отношений я не хочу, ее мне ее не хватает. хотя бы для общения. Я не принц и не счастливчик по внешности, но я отличный романтик и всегда могу красиво сказать из-за чего она и влюбилась в меня

Денис Прибылов

странный ты какой то.. .
я наоборот расставшись с человеком, даже любимым, стараюсь отгородиться от него как можно сильней.. что бы больно не было!
но раз ты хочешь с ней дружить, просто скажи ей это!

Давид Закрадзе

А надо ли добиваться?
Семь раз отмерь - и только один раз отрежь.

Гульнара

Ты "не принц и не романтик",ты просто ЛОХ мой друг, ну или мазохист. Бегаешь за бабой которая тебя предала. Извини конечно но это слабость, женщины такое не оценят.

Вячеслав Раевский

тооот же самый вопрос, только я на твоем месте

Анастасия

Нормально. Я например сделала так -
год не общалась вообще никак с человеком. А потом встретилась с ним случайно на тусовке, подошла и заговорили. Правильно год не виделись - там и нашлось много тем. Он меня проводил . И стали общаться, в интернете. А потом и видеться. Но отношений именно как пара уже нет. А только дружеское времяпрепровождение

Катерина Филимонова

А тебе оно надо? Дружба с ней? Для чего? ответь себе.. .
Вообще это тебе будет мешать новые отношения строить. У тебя кстати была после нее девушка, отношения какие-нибудь?

Мария Ионова

Лучше не общаться с нет, тем более раз чувства когда-то были