Светлана Тюкаева

почему меня так волнует судьба бывшей девушки... то что она не получает то чего хотела добиться то что она выдает желаемо

е за действительное а я не хотел для нее такой судьбы

Екатерина Максимова

Лично я пришёл к выводу, что мы можем только косвенно влиять на их решения, так что - единственно верный выход - делать лучшее, что можешь, а если это не нужно и человек от тебя отказывается - нужно отпускать. А делается это так:
1)работа/учёба
2)спорт
3)хобби
4)новые впечатления, путеществия и т. д.
И ограничить или прервать недообщение, если оно всё ещё есть.
Итог - со временем, будет не так остро восприниматься. Только это и помогает.
В любом случае - удачи.

Елена Поселягина

Дима, это ее жизнь, за нее ее не проживешь. Не жалей ты о ней, отпусти. И себе добро этим сделаешь, отпустив в душе человека, даешь дорогу новому, тот кто будет ценить тебя.

Сергей Будкин

Похоже, вы до сих пор любите её..

Ирина Степанова

любишь? если да верни, я через это прошел сейчас у насс ребенок и мы любим друг друга

Сергей Лобанов

ты её не любишь,
но у тебя остаётся уязвлёным самолюбие
ты хочешь заглушить собственные переживания какой-то инфой

Анатолий Попчин

Дим, я думала ты уже смирился и находишься в поисках новой любви))))

Грайр Арушанян

....Димочка, как я тебя понимаю....

Лея Премыслер

И у меня так:) я понимаю, что это конец и ничего хорошего не получится, а сердце этого не понимает.. это уже не любовь к человеку, а привязанность к воспоминаниям ..лучший способ излечиться эт найти новую любовь.. достойную тебя

To
Tosha

Потому что до сих пор любишь её.Вернись к ней

Влад

Тебя не должно это волновать. Она сама выбрала свою судьбу.

Аня Косулина

лишь те судьбы нас волнуют, что нам не безразличны.. а почему - ты и сам знаешь.
не хотел для нее такой судьбы? - это говорит о том, что хотел оставить след в ее судьбе и серьезный - возможно семья дети, но не сложилось... любовь - серьезное чувство и она не затухнет пока ты подкидываешь дрова в костер в виде новостей о своей бывшей.
я считаю если людям суждено быть вместе - они оба это осознают, но главное - донести это до другого, бороться за любовь (если есть шанс ее спасти, возродить, начать с чистого листа) . если шансов нет (отказ был получен) - жить дальше и строить новое счастье с тем, кому ты - дороже жизни... кто готов подарить тебе "новою жизнь" (я про детей) , а не тратить твою на боль, упреки и непонимание..))