Маруся Иванова

На какую тему начинать переписку в соц-сетях с незнакомкой, чтобы она продолжалась еще долго?

Главный смысл вопроса- как зделать так, чтобы переписка не заканчивалась...

ОК
Олег Кирьянов

Вариантов тем много. Можно про погоду спросить или про настроение. Нейтральный какой-нибудь вопрос. Думаю, что важна не столько тема, сколько формулировка вопроса. Чем оригинальнее, тем лучше. Вариант "как дела" явно не подойдет)

Александр Карлин

Не пиши только привет, как ты, чем занимаешься, остальное все можно