Bobur Qodirov

парень предложил обменяться паролями в соц. сети. . я всегда хотела узнать о его переписках и прочее, но он тоже...

он тоже сможет читать мои сообщения. как думаете соглашаться на обмен ?

Ольга Синельщикова

Да он наверно подготовился. . подсунет девственный акк вот и все) )
Не соглашайся!

Настя

Зачем тебе это надо? Весь компромат он уже удалил, так что, я уверена, зайдя в его личку, ты расстроишься из-за того, что не нашла там ничего интересного.

Qahramon Turaqulov

Да-да! Дай ему свой суперсложный пароль "321123"

Наталья Тимочкина

Так обычно предлагают слабые и не уверенные в себе парни, которым ты нужна как вещь и тебе не доверяют.

Если нет доверия в отношениях то лучше сразу разойтись, а свою соц сеть оставь себе как личное пространство которое должно было для твоего комфорта (и его тоже для того же)

А если согласишься готовься отчитываться ему во всем, как провела день с кем разговаривала когда легла спать, когда проснулась итд.

Анна Лобко

сделайте новый аккаунт "для него", и узнайте его пароль. иногда у мужчин один пароль от всего )) они думают очень умно иметь везде один пароль и меняют его с какой-то периодичностью.