Ел
Елена

Не понимаю.. зачем добавлять в соц сетях в друзья если общаться с человеком не собираешься?

объясните логику... кто знает...

я не о тех кто" собирает" друзей я про знакомых или тех с кем завязалось общение

Владимир Гогонов

для поднятия самооценки. типа я крутой и востребованный, все меня хотят.

Жанна Солонович

Кто для поднятия самооценки, кто для соседей по играм.

Анастасия Каминская

Первое впечатление... .
Когда вы видите акаунт человека у которого 13 254 друга, то вы подсазнательно воспринимаете его как востребованного, а значит авторитеного.

Ahmed Ahmed

Может это роботы?

Дима Пирский

для игрушек, к примеру

Екатерина Степовая

По моему, в этом нет смысла. (если не общаться) Может быть кто-то добавляет в "друзья" только потому, что человек понравился.