Маргарита Таранова

Сестра мужа удалила из друзей в соц сетях-общаемся в жизни нормально

Недавно вышла замуж, мне 20 лет. Сестре мужа 28, мать - одиночка. Живём рядом. Общаемся - хорошо, ни разу не ругались, но тут заметила что она удалила меня из друзей. Задала ей вопрос, на что она говорит типа "бзык напал - всех удалила", хотя у неё на самом деле там много друзей. Я добавилась опять - она сказал, что инет не плохо работает-потом добавит, а сама заявку отклонила совсем. Как это понимать? зависть? Я живу намного лучше её по всем параметрам, мб из-за этого она меня не долюбливает.... плохого ничего про неё не говорила, не делала

Big Z

может она там зажигает а вы подглядываете ...вот и ...)

Ирина Сабирова

Скажи спасибо что вообще из жизни не удалила

Давит Кагзванцян

я удалить могу тех, у которых много спама и всякой херни.

Ольга Гуркина

не забивай свою хорошенькую головку ничего не значащими глупостями