Оксана Блохина

Хочет чтобы я удалила всех "друзей" из соц. сетей, мужчин. Его главный вопрос: зачем они нужны, если не общаешься с ними.

подчиниться, не хочу. вот просто из рассуждений на будущее, а что тогда дальше будет.
как урегулировать ситуацию. расставаться из-за этого, глупо да и не хочу.

добавил себе сегодня 30 девушек.
мол 50, это ж мало в общем. пусть просто висят

Александр Догот

А действительно, если не общаешься, зачем они тебе в друзьях? Удали и забудь. В семье меньше проблем будет

Екатерина Рудакова

сегодня друзья-мужчины из соцсетей
завтра твои друзья из реальной жизни
потом ты сидишь дома в паранже пристегнутая наручниками к батарее )))
оно тебе надо? ))

Сергей Овчеренко

Делай как тебе мужик говорит эти все твои "друзья" куи с горы а он твой муж

Лена Панченко

Начинай общацца с мужчинами. Ну, или удаляй их всех нафиг, подчиняйся воле своего самца. 😆

Ольга Брагина

Вы уж определитесь чего Вы хотите ((((((

Юлия Пухова

А дальше ничего не будет.

Олег Захаркин

Он прав. Зачем тебе лишние вопросы ни за что? А лишнее слово, не со зла, в почте может сильно испортить ваши отношения (такое бывает под горячую руку)

За
Забияка

Да и в принципе соц сети какбэ ценность сомнительную имеют.

Александр Савельев

Баш на баш-у вас удалить всех мужиков, у него всех баб))) И никто ни в обиде.

И таки да-зачем нужны друзья, с которыми не общаешься?

Любовь Яковлева

нда.. это тока начало.. потом не красься.. каблуки юбки не носи.. . с родителями общайся реже. . сиди дома и тд и тп.. . ходить строго по его команде...

Олеся

А шнурки ему не погладить? эгоизм и собственничество ни к чему хорошему не приведут....

Татьяна Шипунова

Детский сад ей Богу!