Виктория Покаместова

Чем бы вы занялись, если бы удалились из соц. сетей?

для чего они нужны именно вам? Это же столько времени занимает, да и лишняя информация о вас

Лилия Бахитова

Да я как то не особо в них шарюсь.. . Тем бы и занимался, стритрейсил потихому, с любимой девчушкой бы гулял и наслаждался жизнью) ) В прочем, как и сейчас)

Сергей Кузьмин

Зарегался бы снова) и начал жизнь с чистого листа. А если серьёзно, то с девушкой познакомился, не было бы их - не было бы такой истории 😘

Наталья Бубнова

да я так то здесь только за завтраком время провожу)) ) жалко времени на эту ерунду тратить- самое ценное что у нас осталось это время и нечего его по пустякам растрачивать!!!

Вл
Владимир

Если удалить страницу ничего не изменится ни в моей жизни, ни в чьей то. Вот если удалить все соц сети это другое дело. Люди перестанут страдать кретинизмом. Фотографии станут висеть в рамках и лежать в фотоальбомах, а друзей станет не 6000, а 2-3. И наконец, человек поймет что на самом деле, находясь в соц сетях он страдал самообманом и на самом деле лишь единицы вспомнят о нем без всякого обновления новостей.

Оля Ковалёва

Надо уметь совмещать реальность с виртуальностью ...И без фанатизма ..)