Ка
Кариа

как удалить свою страницу из соц. сети "Одноклассники"

Константин Салтыков

Для того, чтобы удалить свой профиль с нашего сайта, необходимо:
1. зайти на вашу страницу;
2. пройти по ссылке "Регламент" (в самой нижней части страницы, в правой колонке) ;
3. нажать "Отказаться от услуг" (ссылка под текстом регламента) ;
4. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
5. ввести свой пароль;
6. нажать "Удалить навсегда".

При удалении профиля с «привязанным» к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет «привязать» к другому профилю на Одноклассниках.

Ви
Виктория

Совершенно удалить не получится. Только отказаться от все рассылок. Значок "еще" там "изменить настройки" - и по всем параметрам снять галочки не забывая на каждой странице отмечать "сохранить" внизу