Бахадир Алимбаев

Я общалась с парнем в соц сети долго, а теперь он мне даже не пишет и переписываться не хочет что случилось?

Diana Adamiya

ты ему надоела

Дмитрий Сиротин

все когда то заканчивается

Дмитрий Грачев

другую нашел, поинтереснее тебя

Татьяна Мариан

потерял интерес

Misha

это не редкость! просто темы кончаются и наступает скука! да и потом редко какая баба вообще интересна в общении! а ты сама писать не пробовала ему? или как большинство баб ждёшь когда тебе парни напишут первые? может ему просто надоело писать первому и он хочет чтоб ты инициативу теперь проявляла? ты так не думала?

Оксана Гаврилюк

Я не удивлюсь. если за аватаром молодого человека на самом деле сидела какая-нибудь старая баба и от нефиг делать или проверяя свои психологические способности вешала тебе лапшу.

Валентина

Надоела ты ему

Дмитрий

Версий о случившемся много.
Не стоит заморачиваться.
Нет-значит нет.
Будут другие, еще лучше и интереснее.
И не только в сети, а наяву.
Ведь уже весна.

Олег Ходаков

может он в местах не столь отдаленных?