Сергей Мартыновский

По какой причине девушка не хочет встретиться с парнем с которым общается в соц сети!?

Елена Аксененко

У девушки не пытались узнать?

Ivann Peroff

Она не видит с ним -будущего:)

Олеся Васильченко

разные варианты могут быть:
- в реале он ей не интересен, а как собеседник в сети - вполне хорош)) )
- она и в сети не особо хочет с ним общаться просто как-то так получилось...) )
- он очень ей нравится и она боится его разочаровать и потерять))

Масянька Хвостова

Причин может быть масса, но истинные знает только сама девушка.

Наталья

статус не заинтересовал

Ганга Уразбаева

Кошелек ей не показал жмот