На
Настя

Если помнишь всех людей, которых ты видел, с которыми общался (даже по соц сетям), с которым тебя связывает хоть малейшее

воспоминание (даже пара слов, которыми вы обменялись)... все воспоминания с 2-х лет... все события... обещания, слова, долги, мысли и тому подобное... Даже одежду, в которую были одеты..

Ангельское

Слышал есть такой синдром поищи в мед справочниках .

Татьяна Мариан

Мне б такую память!... А может и не надо. Зачем...

Кристина

пришли идиоты инкогнито и все изгадили