Ирина Ромашкова

Как относитесь к людям, которых нет в соц сетях?

Антон Дворников

колхозники они необразованные, но трудовики!

Даша Башлакова

Считаю, что это самые нормальные люди )

Татьяна Левина

Уважительно)

Анастасия Гладких

Я к ним не отношусь...

Евгения Никонова

из моих одноклассников в соц сетях нет либо тех кого уже убили либо тех кто умер от передоза либо уголовников

так что отношусь к тем кого нет в соц сетях с огромным предубеждением и опасением

Ир
Ирина

Положительно отношусь. и конечно хотелось бы к ним относиться. к таким людям.

Вадим Царев

по лицу их сразу видно отстоване от техники на малекулярном уровнев сильной концентраци воздейства

Алина Иванова

У них много работы

Chupa Chups

в соц. сетях нормальные люди не сидят.

Елена Бабрицкая

Есть ряд людей, которых действительно нет в соц сетях. Сложно сказать, почему их там нет. Возможно, что они слишком заняты. Возможно, что они понимают, что соц сети значительно сокращают время на работу, и именно поэтому их там нет.

Саша Topsecreat

я к ним не отношусь)

Марина Полина

как и к которым в сетях. то есть по барабану

Александр Карпачев

Хорошо и плохо, смотря кто это если друг то бывает его там нет это плохо, а так у этого человека больше свободного времени.

Надежда

Ужас какой! Изгои общества!!!) )
Люди, которым есть чем заняться, не сидят в соц. сетях)

Карина

положительно, молодцы

Татьяна

они не от мира сего

Далер Меликов

Так же, как и к другим