Денис Полоротов

как вы относитесь к соц. сетям?

Attila

Ну поначалу было интереснее чем сейчас. Сейчас уже захожу по привычке в контакт, одноклассники, маил и. т. д. Включил комп, зашёл в сети, полазил, устал, выключил комп, вспомнил зачем его включал на самом деле и всё по новой =)))

Славик Лигай

Только музыку через соц. сети слушаю...

Наталия Стельмашенко

люююю соц. сети! особенно ОДНОКЛАССНИКИ. ру!

Светлана

Положительно

Арнольд

да так только музыку послушать и все

Анна Фирюлина

отлично, а то я иногда забиваю сколько мне лет, а зайду в сеть-увижу. вспомню Еще увидеть как изменились твои знакомые с возрастом

Антон Коршунов

положительно

Опкм114 Салют

как и к тебе-никак

Владимир Фалеев

нравятся)) ) особенно "В контакте"

Александр Савинов

Затягивают конечно, но для передачи информации и связи - хорошо