Tik Yericyan

Я познакомился в соц сети с девушкой которая выудила у меня.. . [вн]

мой номер телефона а свой дала не настоящий. Общались несколько дней. К счастью я написал ей свой номер которым толком и не пользовался. Потом она пропала и я узнал что ее фото, имя и фамилия не ее совсем.
Скажите пожалуйста, зачем это ей нужно, ведь меня не кто не знает на этом сайте.

Ни
Нина

Фэйки они везде ...просто так поиграть эмоциями и исчезнуть .Или в наглых целях, чтобы заспамить так поступают .

Павел Жеребцов

Может быть она вами заинтересовалась! Видимо, она не довольна своей внешностью, что поменяла фото, и не хотела, чтобы её нашёл кто-нибудь на сайте, и поэтому поменяла имя! А потом поняла, что не хочет вас обманывать и скрылась! может поэтому!?