Нина Шуклова

????как избавиться от нежелательных людей, которые преследуют тебя во всех соц сетях????

мне уже пришлось везде новые странички завести. но и это не помогает.

Юр
Юра

занеси их в чёрный список. если не помогает, так создавай странички с другим именем и добавляй в друзья только тех, ч кем действительно хочешь общаться)))))))))) так тебя будет тяжелее найти))))))))

Надюша

сами лезите сами плачите логика тут где? выруби гуляй иди.

Дарья

два варианта:
1. радоваться что обращают внимание, ты - звезда 🙂
2. если и так полно поклонников - не обращать внимания

Annet

Сладкая-наверное Липнет негатив Не грузись Эта шваль неистребима-как вошь в бараке

Konstantin Popov

может сходить к психиатру? может у вас мания преследования?)

Medved

черный список в помощь! жалобы в помось!

Руслан Акбулатов

игнорировать их.... добавлять в черный список, много вариантов....

Мария Блинкова

Зарегистрируйся внучкой Гитлера, и вряд ли тебя они найдут.