Нелли Бовина

Я чувствую что люди тупеют от соц сетей и телефона что делать как их избавить от этого

Максим

Захватить власть над миром и отменить электричество!! ! Предать анафеме Ома и Киохгофа иже с ними и Эдиссона и ученика его Теслу богомерзкого.

Сергей Шатунов

Зачем? Торгаши тогда вымрут.... Кому свою лабуду втюривать?

Svetlana Boukova

Купить телеканал и показывать там ученых и крутых специалистов в разных областях.

Павел Скачков

Меня там нет

Svetlana Lebedeva

Гробят здоровье и тупеют не только от тлф и компьютеров. Еще от телевидения, музыки различного излучения, воздуха, воды, пищи и пр. От всего не избавишься, жизнь настала такая.

Olga Sukharenko

на тупой вопрос тупой ответ избавится от пендостана тогда будем как раньше правду читать )))))))) (я про газету из ссср)))

Александр Брайт

Правильных ход мыслей...

Иванова Мария

Думаешь до телефонов и сетей все так прямо блистали интеллектом? Быдло сидело по подъездам и тупо бухало.

Ра
Рамиль

Уже не получится. Это как наркотик.