Дмитрий Бурабаев

Что делать если телефон не ловит сеть?

Что делать если телефон не ловит сеть? Перезагружаю телефон, появляется сеть. А потом через некоторое время опять пропадает. Я уже поменяла симку и опять же такая же история. Заранее спасибо!

Жанна Макарова

Ремонтировать, не работает усилитель сигнала

Юра

лучше сразу об стену, чтоб не мучился

Кирилл Меланич

Косяк прошивки, у меня такое было на LG otpimus G, взял перепрошил дома, делов на 15 минут, теперь сеть работает отлично

Бактыгуль Абдылдаева

сперва установите как работают с этим оператором другие телефоны в вашем месте обитания, потом делайте выводы