Татьяна Семенец

Симка не ловит сеть а на другом сотовом ловит что делать?

Вот давно купил симку и все работала месяц назад где-то перестала работать телефон андроид

Чиж К.

Контакты подогди слегка в телефоне

Ольга Ющенко

Если сим карта вообще не определяется, смотри гнездо. Если определяется но не ловит сеть - значит проблема с атненной (либо поломалась, либо отпаялась) . Телефон дешевый? выкинь и купи новый. ИМХО починка выйдет дороже чем стоимость.