Вероника Антипина

Подскажите!! ! hts desire C не ловит сеть за городом. Эта же симка в другом телефоне прекрасно работает. Что можно сделать

или сразу в сервис. он еще гарантийный?
заранее спасибо за ответы

Ольга Смирнова

Проблема с передатчиком. Гарантийный- в сервис. Могут сказать, что аппарат падал.

Александр А

НТС=рассчитывались изначально на более ПЛОТную сеть, нежели существует в РФ... поэтому=оснований для ГАРАНТийного случая.... как бы не СУЩЕСТВУЕТ....