Милашка Исаева

После удара Fly Q420 не ловит сеть на обеих симках. В центре Москвы ловит уверенно, в МО - нет. Можно это исправить?

Александр Трахтибидох

Исправить можно все!
Другое дело, что за подобный ремонт в Москве могут заломить неслабую цену.

Andry Yakovlev

да, ударить его еще раз

Лена Панченко

купи другой телефон Fly не сильно любят ремонт и после ремонта он вобще отключится может навсегда

Леонид Савушкин

кинь его в помойку и купи себе какой нибудь смартфон

Соколова Юля

Если не страшно разобрать, то может получится углядеть что-нибудь типа отвалившейся антенны, но олени в сервисном центре лучше.