Елена Воронина

не ловит каналы радио, почему то))) как исправить

есть Дом Кин-р старенький, но все в нем устраивает. Нашла в нем радио но!!!! радио не ловит совсем!!!! я бы о нем и не вспомнила еже ли не вынуждена сидеть дома 2,5 месяца в гипсе))))))))) А сейчас я бы там радио включала ))))))
так вот вопрос- как наладить в нем антену? Та что прилагалась рамочка не работает

Анна Зверева

Проволоку попробовать на ант .вход подлиннее и убедиться, что включена функция Радио...

Николай Чуланов

антенну вставь

Алексей Кривцун

Один радиолюбитель из Голландии подключил свое радио к Интернету. Теперь и вы, Мария, можете покрутить радиоприемник и послушать по Радио весь Мир. Антенна у него наружная, не то, что у вас. И это не Интернет -приемник, а настояший, только у него дома стоит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ewi. utwente. nl:8901/ уберите пробелы после точек
Слушать надо в Internet Explorere
Разберётесь с Управлением? Мышкой перемещайте Стрелку настройки или вписывайте частоту в окошко.. .Здесь Длинные-Средние и Короткие волны. Музыки-полно.
Наберите в окошке 1007.71 для примера
А вот ещё
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]