Максим Захаров

Можно ли ловить каналы держа тарелку в комнате?

Татьяна Жаркова

Нельзя, даже если лучи через обычное стекло проходят сильно поглошаються

Максим Тарасов

главное, что бы тарелка была чисто вымыта, каналы сами появятся...

Ваня Канин

можно, если комната южная, и окно во всю стену

На
Настя

Если ты имеешь ввиду тарелку спутникового телевидения, а не посуду, то нельзя. Между спутником и антенной не должно быть помех.

Анет А

Спутниковую тарелку держать в комнате можно, только она ничего ловить не будет. Для неё серьёзная помеха - даже веточки деревьев или сильный дождь. А тут стены вокруг...

Лена

Сможешь неподвижность сделать?
Не двигать тарелку плюс минус 1 см?

Юля Юсупова

Ответь сам. Можно ли через дверь в комнату, в которой выключен свет, увидеть что там творится?