Gevorg Azatyan

почему радиоприемник в автомагнитофоне при включении не ловит не одной радио волны

при включении просто шепит и не одной волны не ловит но через пяти минут такого шипения начирает ловить все волны нормально в чем причина? пайки все просмотрел.

Ольга Маслова

антену проверь

Любовь Козлова

пайки не нужно просматривать их нуно пропаивать.. .
мож микротрещина, кондеры итд

Дмитрий Василенко

Видимо не исправен электролитический кондесатор в блоке филтров питания - необходимо время на его нормализацию рабочего состояния..

Ирина

возможно неисправна схема настройки если она цифровая-напряжение настройки долго непоступает на тюнер, или запирающее напряжение ару долго не нормализуется или микросхема стабилизации напряжения питания тюнера пока не нагреется -неработает

Оксана Мартынова

Ясное дело, что сами не почините. Или в Сервис на ремонт, или хорошо знакомому радиолюбителю, который не сломает ещё больше.