Алексей Звирюк

Как создать свою радио-волну?

Хочу создать свою радио волну, чтобы люди слушали меня, слушали те песни, которые нравятся всем! Важно условие: можно как нибудь сделать так, чтобы люди меня слушали вконтакте?

Елена Доценко

Купи радиопередатчик. Для того, чтобы люди слушали вконтакте, радио вообще не нужно. Для этого нужен свой хостинг и программа, передающая потоковое аудио на хостинг

Ты ток военные частоты не перебей, а то посадят ещё))

Саня

Лучше создавай страницу в онлаин радио. На частотах сейчас только водители сидят.