Екатерина Евгеньевна

как настроить волну радио в телефоне

минимальная волна, которую ловит радио телефона = 87,5. а радио "Юность" в нашем городе находится на волне 70,4. как настроить? может есть спец программы?

Наталья Деревягина

на телефоне FM. Поэтому 70,4 поймать не получится. Ни программами ни еще как. Если только через интернет-радио.

Юлия Деревенская

наврятли получится.
купите лучше хороший всеволновый приёмник и наслаждайтесь. А телефон он вообще то что бы звонить 🙂