Лиля Абдулина

какой радиоприемник купить чтоб ловил в белорусии дв волны.

просили купить радиоприемник с дв волнами купила хендай н-1612 там дв даже у нас в москве не ловит какой купить надо недорогой.

Eкатерина Усанкова

Если не ловит, то одно из двух.
1. Аппарат неисправен - тогда его надо поменять на годный.
2. Просто нет работающих станций. Но тогда никакой приемник не поможет.

Ва
Вася

Длинноволновых станций давно уже нет. Средневолновые станции есть их можно слушать вечером и ночью. Белорусские станции на средних волнах НЕ работают. Покупай любой УКВ приемник и будешь слушать минимум две станции.