Александр Кузнецов

поломан радиоприемник.

кто знает в чем причина. батарейки не раз менял и тишина. перестал работать после очень долгой работы во включенном состоянии

Рустам Мирзоев

Для начала нужно его разобрать. Вполне вероятно, что отвалился некий проводок от батареек к схеме, или же пропал контакт в выключателе, а еще мог пропасть контакт в разъеме "Тф" (телефон) , иногда отваливаются концы от платы к динамику, реже - выходит из строя динамик. Вам понадобится тестер.

Мария Фёдорова

Да что угодно может быть. Покажи знающему...

Рыжая Пушистая

для того что бы ответить на такие вопросы необходимо сделать хотя бы несколько замеров мультиметром а как вы себе представляете диагностику на расстоянии даже не предоставив модель аппарата?