Елена Самойлова

Радиоприемник.. одно преобразование..

кварцевый фильтр.. 5,5 Мгц.... после двойного балансного смесителя... перед ФОС.. обязателен диплексер?.. На то же самом мощном полевике... КП903..и т. п..?

Суть его?..Понимаю - динамический диапазон повышается....

Станислав Гержот

Входной фильтр, гетеродин, смеситель, кварцевый фильтр, УПЧ, детектор, звуковой усилитель. Вы что страдаете от малого динамического диапазона? Интересно, кто же вам так сильно будет мешать?

Александр А

И тебе это интересно ? 🙂 лучше подумай о взломе gsm, если сможешь прославишься на весь мир

Сайгид

дд чего ?