Сергей Бакун

хочу необычный радиоприемник

хочу такой радиоприемник который способен ловить gsm сигналы. . типа раз поймала волну где кто то общается по мобильному телефону. . это возможно?

или допустим сигналы по рации..

ну может же быть что то подобное. . типа баг. . ловит что то. . посоветуйте подобную фишку

КапитанОчевидность у меня есть деньги. . назови такой аппарат

Ир
Ирина

GSM слишком сложно прослушать, нужно такое оборудовае, что ого-го. Да и все равно, код на каждый номер разный - его почти нереально подобрать. Достать его можно только с разрешения спецслужб у у самого моб. оператора. Если хочется подслуживать первого попавшегося, то не выйдет. Если когото конкретно, то можно постараться и сделать такую вещь.
Онолсительно рации, то нужен обычный приемник Кипо и прямые руки.

Елена Миронова

GSM цифровая кодированная связь. На приемнике долго ловить будешь.. .
А для прослушки раций покупляй сканер Yaesu VR-120D.
http://www.youtube.com/watch?v=yzox7cDHEaI
Yaesu VX-7R
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=C0EIKJuHTsk&NR=1

Евгения

GSM никогда не послушаешь....а для приёма сигналов служебных радиостанций достаточно сканера типа ICOM / ну или приёмника типа DEGEN . вся информация по этому оборудованию лежит здесь- www.radioscanner.ru ищи в разделе ФАЙЛЫ.

Mister Pak

хотеть не вредно, вы даже не знаете принцип организации сотовой связи, сигнал не такой как обычная радиостанция передает, кодированый, на одной частоте могут быть несколько абонентов, даж если настроитесь на волну - ничего особенного не услышите, ваше хочу - полный бред

Ольга Трушкова

это типа R3000, что ли?

Максим Быков

Если соберете тысяч 500 в долларах - будет Вам такой приемник.
Правда недолго - в итоге его конфискуют, а Вашу судьбу будет решать суд...

Ирина Климова

купи usb SDR тюнер, всего 10 буказоидов.