Shanov_Alexey Шанов

Китайский Айфон А1332 на две симки плохо ловит сеть, что делать?

Если вместо старой антены взять латуню 0,25 вырезать форму и выгнуть так как надо, будет результат или нет?

Дело в том что и этот меня устраивает! Это он в последнее время начал ерундить. А так вообще отличный телефон.

Ну ладно, припустим у меня не айфон а другой телефон. Такой Вариант прокатит? И не надо мне писать типа "Выкинь его! " Мне просто интересно!

Max

Выкинуть и купить оригинал! Меня еще не подводил! ! Удачи!

Анатолий Сесин

купить нормальный телефон. вы поддельное лекарство покупаете? а паленую водку???

Olga Baranowa

Купить оригинал

Музычка Музычка

Это не айфон )
Кстати, айфонов нет некитайских, они выпускаются все только в Китае.

Бонна Ивентовна

Китайский "Айфон" А1332 - специально употребил кавычки, это ведь не так. Совет: - если отбросить понты, оригинальные "андроиды" такие как НТС и др. работают мощно, качественно и только радуют . Сам сначала повелся на китайскую "Айфонщину" но скоро понял, что оно того не стоит. Удачи и правильных решений!