Андрей Семенов

Соц сети портят людей?

В прошлом году у нас появился малыш, в кругу наших друзей и знакомых тоже много малышей родились. Мы иногда общаемся с ними на соц. сетях. Так вот, когда я родила - меня почти никто не поздравил, только родители и самые близкие. Хотя я всех поздравляла, кто дальше (если нет их номеров) на сайте поздравила в прибавлением, делала подарки - на что даже спасибо не получила (я конечно и не жду что-то в ответ) , но думаю одно слово ради приличия могли бы и написать. Потом я тоже как-то охладела, перестала слать подарки, поздравления... Они даже не знаю число появления нашего малыша - я мне уже даже в наглую писали- а что не поздравляешь нас, нам сегодня 3 мес. и т. д... Не пойму как так можно - мимо глаз пропустить все мой сообщ. и внаглую свои строчить (( Я и не надоедаю с частыми вопросами, саму это бесит... но думаю раз в 2-3 мес. можно просто ради приличия ответить ((( Я замечаю что инет отдаляет некоторых... особенно тех кто элементарно не воспитан. Ваше мнение

Юл
Юлия

Скорее, отвлекают... от реальной жизни.

Арсен Бахшиян

А причём тут соц. сети. Просто ваше окружение вот такое. Очно или виртуально - не суть.
Меня всегда поздравляют близкие друзья. Или через инет, или звонят, или приезжают.

Александра Злобина

вы правы - там цельный сайт отпетых сволочей и подлецов

Павел Комаров

Знаете, если бы не соц сети, я с многими людими не общалась бы, просто потерялись)) ) в реале не встречаемся, потому как жизни разошлись, переехал кто-то, да и просто занятость повседневная.... телефоны меняются, а в соц. сети списываемся.. . Для меня соц. сети это шанс общатся с друзьями и родными.. . причём взаимноприятные.. . Не требуйте для себя повышенного внимания.

Сергей

да, они затягивают и отнимают много времени, человек живёт сети

Елена

смотря какие