Lyudmila Smirnova

Почему парень игнорирует в соц сети?

Познакомилась я с ними на улице, относятся ко мне доброжелательно, всегда улыбаютя. Недавно я их добавила ВК. Так один через какое то время закрыл доступ, а другой просто удалил из друзей, но при этом общается. А на улице когда я спросила почему они так сделали, то они мне улыбаются, и уходят от ответа. А так при встречи смотрят на меня, молчат и улыбаютя.

Amante De La Muerte

не хотят в соц сети общатся

Александр Стадников

не стремись проводить время с теми людьми, которые не стремятся проводить его с тобой

Александр Детков

Заставляет ждать ответа, тогда у Вас, девушек, проявляется микро чувство "ревность" что позволяет сохранить отношения! Или Вы ему надоели!

Евгений Зарубин

Потому что соц. сети это несерьёзно. Надо жить реальной жизнью!

Санек Мадягин

детсад, значит стесняеться

Ev
Evgeshabright

не хочет общаться все просто
если парень захочет - он будет сам проявлять инициативу

Зарзабон Зарзибон

Странные существа-парни, удивлятся не чему. Просто забей