Дарья Гахария

Вы добавляете людей в соц сетях, которые вам не очень нужны? а если добавляете, то для чего?

я добавилась к одному парню вконтакте он не хотел добавлять, но потом добавил, (хотя мест там ограничего 25, друзья скрыты он одних удаляет, а других добавляет на их место) и в фейсбуке ттоже ответил на запрос
но он никогда не пишет, говорит ты можешь писать когда хочешь и как хочешь
для чего спрашивается?

Александр

просто для популярности

Елена Фролова

Я вообще не регистрируюсь в соцсетях. И никого не добавляю. Все это - онанизм. Есть реальная жизнь. И банкиры с сообществом монархов, которые собирают инфо о тебе желая сделать тебя рабом. Радуйся, скоро чип в задницу вставят и заставят петь.

Andrey Bezugliy

не добавляю