Ольга Замятина

к вам в соц сеть добавляется человек, в каком случае вы его добавите?

если вы с этим человеком неоднократно мирились-ссорились
вы его удалили, а он опять к вам добавляется, и вы добавляете
в каких случаях вы можете так сделать? (из за того, что он вам нравится, или от безразличия или от чего?

а если так случилось? похоже на дет сад - не отрицаю

Trend Stayler

страх мести )))

Юлия

Если удалила-уже не добавлю. Описанное вами-детский садик.

Чье? Мое?

Никого уже давно не добавляю. Не вижу смысла.

Мария Миронова

Добавлю, если ему уж так хочется, а у меня если нет к нему серьёзных претензий.

Ви
Виталий

Добавлю если знакомы. Как-то половину присутствующих в друзьях удалила, с кем почти не общаюсь, типа, чтоб эфир не засоряли, а после того, как мне сказал один парень, что его жена при этом почувствовала, я извинилась перед всеми (дескать, временное умопомрачение) и снова всем разослала предложения дружбы - нет ничего хуже как зря обидеть человека. Пусть висят - кушать не просят!

Энже

Раза после третьего.. . говорю адью..)) ) Если сильно достает.. . то *ЧС*.. И игнор)