Лена Богданова

Вопрос к знающим, компетентным людям. Соц. сети.

Сколько хранится информация (логи, бэкапы и прочее) об удалённых аккаунтах в соц. сетях? И откуда вы это знаете?

Саня Скворцов

всегда и на всю жизнь!!!

Ольга Налимова

Есть сервисы, хранящие информацию вечно. И не только со своих сайтов.

Алена ***

Все, что попадает в интернет, уже с него никогда не выйдет.

Саидмузаффар Шарипов

С 1 августа в России вступает в силу закон, который дает право Федеральной службе безопасности РФ получать все личные данные пользователей российских интернет-ресурсов.

Новый закон Российской Федерации обязывает владельцев интернет-ресурсов хранить бессрочно информацию о своих пользователях и предоставлять ее спецслужбам. Также это требование касается и российских блогеров, имеющих более трех тысяч подписчиков.

Новации, по мнению российской стороны, должны улучшить безопасность в стране.

ОК
Олег Кирьянов

Пока винт на серваке не навернётся. Да и то-резерв имеется.