Ирина Климова

Вопрос по соц. сети Вконтакте.

Приветствую Всех. Подскажите. Как можно убрать людей которые нажимали Мне нравиться. Т. е. Там под фотографиями незнакомые люди или записи на стене нажимают мне нравиться и там потом высвечиваются номера и люди. Так вот. Как убрать этих людей?

И еще. Как убирать людей из подписок? Старый метод добавить в бан лист и потом опять убрать его не действует. Пользователь опять оказывается в подписках.

Ольга Веткина

Поместить их в черный список