Кирилл Гордеев

Вопрос про быструю находку людей в соц сети вконтакте или её подобной

Что то мне мало верится что к примеру Иванов выложил в соц сеть своей страницы пулемёты агнемёты Украины, а его бац и по соц сети нашли. Даже если человек и выкладывает то наврятли напишет точную фамилию.

Алексей Немов

У Служб более открытые возможности. Они без проблем найдут комп, с которого это выложено. А дальше.. .

PS хотя есть и такие идиоты, что размещают сообщения о преступлениях со своего реального акка 😉