Денис Вишняков

Вопрос про Соц. сеть ВКонтакте

сеть ВКонтакте
Как в группе в Вконтакте поместить запись на стене, чтоб выходило как в других, популярных группах:
Чтобы прочитать пост в ВК, необходимо вступить в группу.. .
Как так сделать если можно, пошагово объясните=)

Как на стене своей группы сделать такую запись??

Александр Булов

надо в группу вступать

Нинок

Справа должна появиться картинка этой группы, а под этой картинкой есть кнопочка - Вступить в группу . или же подать заявку*

Виктория

нажмите Вступить в группу... если группа открытая, то сразу сможете сделать что вам надо... если группа закрытая, то Вам придется подождать, пока Вас включат в эту группу...